Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

И воспитание, и образование нераздельны.

Нельзя воспитывать, не передавая знания,

всякое же знание действует воспитательно.

Л.Н.Толстой

Приветствую Вас, дорогие посетители сайта МБОУ ООШ № 27!

Наш сайт это электронный портал, посещая который, вы всегда будете в курсе происходящего, сможете учитывать планируемую работу, воспользоваться советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях нашей школы.

В традициях школы № 27 стабильность, профессионализм педагогического коллектива и его нацеленность на инновационную деятельность. Школа обеспечивает целостное и всестороннее развитие обучающихся. Участие в образовательных и воспитательных мероприятиях даёт возможность закрепить и развивать навыки и умения.

Наша задача: обучая воспитывать, воспитывая обучать!

Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации.

Где бы Вы ни находились, мы всегда с Вами и будем рады, если Вы станете постоянными посетителями и соучастниками нашего сайта.

С уважением,

директор МБОУ ООШ № 27

Тхагалегов Роман Темирканович

Организация работы школы с 1 сентября 2020 года

Нет поборам в школе!  /о незаконных сборах денежных средств/

Коронавирус COVID-19 info     Горячая линия Стопкоронавирус 8 800 2000 112

Коронавирус   Всё, что Вы обязаны знать!

Осторожно, ГРИПП!!!

О запрете на использование личных средств связи с выходом в сеть Интернет обучающимися

Уважаемые родители!

Вы можете оценить работу нашей образовательной организации.

Для этого перейдите по ссылке bus.gov.ru и нажмите "оценить".

Спасибо за сотрудничество!

Брошюра

Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждения образоания Краснодарского края

Решаем вместе