Осенние каникулы

Осенние каникулы

Школьные осенние каникулы в 2020 году

Для полноценного и разностороннего развития ребёнку следует придерживаться рекомендаций специалистов, которые в один голос советуют чередовать время работы и отдыха для всех школьников. Работой для любого малыша становится учёба, а отдыхом – время заслуженных и весёлых каникул.

Осенние школьные каникулы 2018-2019 учебного года в РФ – это период, когда все учащиеся имеют замечательную возможность отдохнуть от загруженных будней, больше времени проводить с друзьями на улице, за чтением интересных книг и посещением различных мероприятий, будь то поход в кино, театр, музей и пр. Потому каждый ученик с воодушевлением ожидает наступления осенних школьных каникул.

Осенние каникулы: с 31 октября по 8 ноября 2020 года

План работы МБОУ ООШ № 27 на осенние каникулы