Зимние каникулы

Зимние каникулы

Школьные зимние каникулы в 2020-2021 году

Лучшее время для всех учеников – каникулы! Ну а зимние или, точнее, новогодние, каникулы наполнены не только отдыхом, но и радостным предвкушением праздника. Что может быть чудеснее, чем новогоднее время отдыха? Это период долгожданных встреч, прогулок по заснеженным улицам, подарков, семейных праздников. По всей стране организовывают множество развлекательных мероприятий, предназначенных для семейного посещения. Родители могут заранее позаботиться о бронировании билетов, распланировать отдых своего ребенка.

В процессе каникул следует также не забывать о здоровье своего ребёнка. Дети должны находиться на улице не менее полутора часов зимой (конечно, только при условии, если погода в январе 2019 года, будет соответствовать). Остальное время следует посвятить походам по различным мероприятиям, лучше всего развивающим: в театр, кино, музей. Кроме того, очень полезно разрешать ребёнку проводить время в одиночестве. В этом случае дети учатся находить забавы самостоятельно, это формирует их мышление более обширно.

Зимние каникулы: с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года

План работы МБОУ ООШ № 27 на зимние каникулы