Летний оздоровительный лагерь_2018

Наш девиз:

"Музыка, песня и смех,

хватит улыбок для всех"

Летние каникулы – долгожданное время для детей. Сделать отдых безопасным и интересным – задача педагогов летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания. Педагоги и родители понимают, что во время отдыха обучение не заканчивается, начинается активная пора социализации, продолжение образования. Для педагогов это время связано с особой ответственностью. Им необходимо решить непростой вопрос: как организовать каникулярное время так, чтобы дети хорошо отдохнули, поправили здоровье, набрались сил, пополнили свои знания, научились чему-то новому, приобрели новых друзей и при этом находились под ненавязчивым, осторожным контролем взрослых.
   С целью организации летнего отдыха и летней занятости учащихся на базе МБОУ ООШ № 27 организуется лагерь с дневным пребыванием детей "Дружба".
   Летний лагерь с дневным пребыванием является как формой организации свободного времени детей, так и пространством для привития художественно-эстетической культуры, сохранения и укрепления здоровья, повышения творческой активности.

Уважаемые родители!

С 1 июня по 20 июня 2018 года начинает работу летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Дружба» на базе МБОУ ООШ № 27

Перечень необходимых документов:
   1.
Заявление родителей на прием в лагерь

2. Справка от педиатра

3. Копия свидетельства о рождении

Прием документов в приемной.

Справки по телефону: 8 (86144) 9-86-35;  8 (928) 392-27-89 - Селькова Ирина Юрьевна, начальник лагеря

В пришкольном лагере предусмотрено наличие площадки для спортивных игр, настольного тенниса, библиотеки, игровой комнаты, необходимой литературы, игр, инвентаря, оборудования, снаряжения для организации досуга детей, пищеблока на 40 мест, медицинского блока.

Режим дня лагеря дневного пребывания

Элементы режима дня

Время пребывания

8.30  - 14.30